se connecter
Controleur
Choissisez le controleur pour lui assigner un DAE
En ajoutant un controleur vous pourrez lui assigner un ou plusieurs DAE à controler, si aucun controleur n'est ajouté alors vous êtes le controleur par défaut
LA REDORTE Mairie
DAE assigné: 2
abdelmoumen mouez
DAE assigné: 0
ABRARD ALAIN
DAE assigné: 1
Acker Alain
DAE assigné: 0
ACT NORD JL LAMAIRE
DAE assigné: 0
ACTILAB ACTILAB
DAE assigné: 0
ADELAIDE JEAN-LUC
DAE assigné: 1
adf harfleur allan
DAE assigné: 1
ADROIT PASCAL
DAE assigné: 0
AFFI INCENDIE
DAE assigné: 13
AFONSO NICOLE
DAE assigné: 0
Agglomération Maubeuge Val de Sambre S. William
DAE assigné: 0
AGNEL Christophe
DAE assigné: 0
AIMAR Michel
DAE assigné: 0
AISSAT Sandrine
DAE assigné: 0
ALAIN HIFF
DAE assigné: 4
ALCARAZ Sandra
DAE assigné: 6
ALENDA Audrey
DAE assigné: 0
ALESSANDRI HERVE
DAE assigné: 1
Ambérieux en Dombes Service technique
DAE assigné: 2
AMBULANCES DUPUIS Dominique
DAE assigné: 0
AMBULANCES THOMAS thomas
DAE assigné: 1
ANAIS ESAT
DAE assigné: 0
ANRH EAEPONE
DAE assigné: 0
AOUST Mathieu
DAE assigné: 0
APRIL MOTO CSE
DAE assigné: 0
Artho Olivier
DAE assigné: 1
Asptt Chaumont
DAE assigné: 0
ASSOCIATION EMMAUS
DAE assigné: 0
ASVMT RESIDENCE MARIE DURAND
DAE assigné: 0
ATASH Le Louvois
DAE assigné: 0
ATIF Azize
DAE assigné: 2
AUBERGER ALEXIS
DAE assigné: 0
Aubert Antonin
DAE assigné: 0
Audréna DOUILLET
DAE assigné: 0
AURIOL MYRIAM
DAE assigné: 0
Avril Antoine
DAE assigné: 0
Ayago Inmaculada
DAE assigné: 0
AZE VERONIQUE
DAE assigné: 0
AZEDE Killian
DAE assigné: 0
BADJI YVES
DAE assigné: 1
BAILLOUX Stéphane
DAE assigné: 0
baix gilles
DAE assigné: 0
BAJON Jeanne
DAE assigné: 0
BALBARIE CAMILLE
DAE assigné: 0
Baldacchino Sébastien
DAE assigné: 10
BALLAND Julien
DAE assigné: 7
BAPST Julie
DAE assigné: 0
BARAZZUTTI Pierre
DAE assigné: 0
BARBEAU Anne-Laure
DAE assigné: 1
barbier thierry
DAE assigné: 0
BARDOULT OLIVIER
DAE assigné: 1
BARON EMILIE
DAE assigné: 0
Bartoli Xavier
DAE assigné: 0
BAU Antoine
DAE assigné: 0
BAUCHET CELINE
DAE assigné: 0
BAZIN CAROLE
DAE assigné: 1
BEAUVAIS Géraldine
DAE assigné: 0
bednarek marie
DAE assigné: 1
BELIN Hélène
DAE assigné: 0
BELLANGER ANGELIQUE
DAE assigné: 0
BELLEGUIE Yann
DAE assigné: 0
BELLEMENT MARYLINE
DAE assigné: 0
Bellot Laurent
DAE assigné: 0
BELOEIL Yves
DAE assigné: 0
BENKADER LEILA
DAE assigné: 0
BERNARD Arnaud
DAE assigné: 1
BERNAT LAURENT
DAE assigné: 0
BERNE FREDERIC
DAE assigné: 2
bersoux olivier
DAE assigné: 1
BERTHELIN JULIEN
DAE assigné: 1
Berthier Laurent
DAE assigné: 0
bertrand jean yves
DAE assigné: 1
BERTRAND POTE
DAE assigné: 0
BESENCOURT PASCAL
DAE assigné: 2
Bestwestern Hôtel Hermitage
DAE assigné: 0
BEZ Jean Marc
DAE assigné: 0
BEZOMBES Arnaud
DAE assigné: 0
bianchi christophe
DAE assigné: 0
BIARD CHANTAL
DAE assigné: 0
Biel Jean-Patrick
DAE assigné: 0
Blais Caroline
DAE assigné: 1
BORDAS Christophe
DAE assigné: 0
Bordji Sébastien
DAE assigné: 0
Bortolussi Sophia
DAE assigné: 1
bosquet thierry
DAE assigné: 1
BOUBEE DE GRAMONT Fanny
DAE assigné: 1
BOUCHÉ VINCENT
DAE assigné: 3
bouché emmanuel
DAE assigné: 1
Boudat Roselyne
DAE assigné: 0
Boudjemaa Mohamed
DAE assigné: 0
BOUDOU PASCAL
DAE assigné: 0
Bouffard Karine
DAE assigné: 0
BOUGHROUM HABIBA
DAE assigné: 0
BOUHEY Jean-Marc
DAE assigné: 5
Bouit Coline
DAE assigné: 1
BOULANGER Poitiers Sud
DAE assigné: 1
BOULANGER SA
DAE assigné: 0
Bouquet Laurent
DAE assigné: 2
BOURDIN Rudy
DAE assigné: 1
BOURGEOIS PASCAL
DAE assigné: 0
BOURGOI Jean-Michel
DAE assigné: 0
BOURRET AGNES
DAE assigné: 0
bourrier jean-michel
DAE assigné: 1
boutet fernand
DAE assigné: 0
BOYER Frederic
DAE assigné: 1
BOYER SAS - BOTTURA Régis
DAE assigné: 0
BRAANDINELLI CECILE
DAE assigné: 0
BRANCO FREDERIC
DAE assigné: 5
BRAQUEHAIS DAVID
DAE assigné: 0
BREGEARD PHILIPPE
DAE assigné: 0
BRENEOL Anthony
DAE assigné: 1
BROCHARD Yves
DAE assigné: 0
BROSSEAU JEAN-LOUIS
DAE assigné: 0
Brousse Jean
DAE assigné: 0
BROYART Delphine
DAE assigné: 3
BRUNEAU ALEXANDRE
DAE assigné: 0
BRUNG ANNIE
DAE assigné: 0
BRUNO STEPHANIE
DAE assigné: 0
BSAM HYERES helico
DAE assigné: 0
Buffard Emilie
DAE assigné: 0
BUNAND SEBASTIEN
DAE assigné: 0
BURLES Marlene
DAE assigné: 0
C G M A C G M A
DAE assigné: 0
CABANO VIRGINIE
DAE assigné: 0
CABRITA Xavier
DAE assigné: 0
caille cédric
DAE assigné: 0
CAILLIEZ PASCAL
DAE assigné: 7
CALIA ROITELIERES
DAE assigné: 0
Camping du pommier ciela village
DAE assigné: 1
CAPDEVILLE ERIC
DAE assigné: 0
Cappelié Sébastien
DAE assigné: 0
CARTEGNIE Patrick
DAE assigné: 1
Catherine MACIOCE
DAE assigné: 0
CATTIER PIERRE
DAE assigné: 0
CAYEN ELISABETH
DAE assigné: 0
CAZAUBON LATERCE Patrice
DAE assigné: 0
CE WorldCast Systems
DAE assigné: 0
Cécile DERRIEN
DAE assigné: 0
CENIR Cenir
DAE assigné: 0
Centre Ambulancier de Dax -
DAE assigné: 0
Centre Ambulancier de Dax -
DAE assigné: 0
CENTRE DENTAIRE SAINT GENES
DAE assigné: 0
CERALINE VADIM
DAE assigné: 0
CERDAN DOMINIQUE
DAE assigné: 1
CERUTTI Alain
DAE assigné: 0
CHAGNON Bruno
DAE assigné: 0
CHAILLOU Alexandra
DAE assigné: 1
Chambard Benoît
DAE assigné: 1
CHAMOIN EMILIE
DAE assigné: 1
Chanteloube Cedric
DAE assigné: 0
CHAPEY VALERIE
DAE assigné: 0
CHAPRON ELIE
DAE assigné: 4
CHARBONNIER Quentin
DAE assigné: 0
CHARRAS NORBERT
DAE assigné: 0
CHARRION Bettina
DAE assigné: 0
CHATELIER TONY
DAE assigné: 0
CHAUMONT Marie
DAE assigné: 0
CHEMINAT VICTOR
DAE assigné: 0
CHEVALIER GERAUD
DAE assigné: 0
CHEYMOL Vivien
DAE assigné: 0
CHOIX Julien
DAE assigné: 0
CHOLLEY CAROLINE
DAE assigné: 0
CHOPLIN Sylvie
DAE assigné: 0
CHOTARD Eric
DAE assigné: 0
Ciré Elodie
DAE assigné: 0
Cité scolaire rené Pellet infirmiere
DAE assigné: 0
Cité scolaire rené Pellet infirmiere
DAE assigné: 1
CLAIRIS Alain
DAE assigné: 0
Claude Maria
DAE assigné: 1
clemont estelle
DAE assigné: 15
CLERC MELANIE
DAE assigné: 0
CLERCIN BERNARD
DAE assigné: 0
Coat Camille
DAE assigné: 0
COCOGNE Annie
DAE assigné: 0
COESLIER JEROME
DAE assigné: 0
Collège gestionnaire
DAE assigné: 0
college janvier
DAE assigné: 0
collège 3 vallées
DAE assigné: 0
COLLEGE CHAMPOLLION Jean-François
DAE assigné: 1
COLLEGE CLAIRS-SOLEILS COLLEGE CLAIRS-SOLEILS
DAE assigné: 0
COLLEGE FERDINAND BUISSON Service Gestion
DAE assigné: 0
Collège Jacques Prévert service gestionnaire
DAE assigné: 0
COLLEGE MAURICE RAVEL COLLEGE MAURICE RAVEL
DAE assigné: 0
Collège VOLTAIRE Service Intendance
DAE assigné: 0
COLMANT Manuella
DAE assigné: 3
Cominetti Bertrand
DAE assigné: 0
COMITE DEPARTEMENTAL HANDISPORT VIENNE
DAE assigné: 1
commare stephane
DAE assigné: 0
Communauté de communes Coeur de Lozère
DAE assigné: 19
COMMUNE DE BEAULIEU SOUS PARTHENAY Beaulieu
DAE assigné: 1
COMMUNE DE CLEMONT .
DAE assigné: 1
COMPTE Elsa
DAE assigné: 1
CONCHON Jean-Claude
DAE assigné: 2
Conseil Départemental du Jura -
DAE assigné: 1
CORBEL FLORENCE
DAE assigné: 0
CORNIOT Thierry
DAE assigné: 1
COSTA PHILIPPE
DAE assigné: 0
COSTA PHILIPPE
DAE assigné: 0
COSTES Julie
DAE assigné: 0
COUE PHILIPPE
DAE assigné: 0
COULAIS BENJAMIN
DAE assigné: 0
COULIBALY HOKATIEN CEDRICK AYMARD
DAE assigné: 0
Couppey Bertrand
DAE assigné: 0
COURCHINOUX LAURENT
DAE assigné: 0
COURTEAUD JEAN LOUIS
DAE assigné: 0
COURTOIS Pascal
DAE assigné: 0
COUTURIER Maxence
DAE assigné: 1
CPI DE LA PORTE DU RIED SAPEURS-POMPIERS VOLONTAIRES COMMUNAUX
DAE assigné: 0
CRIVELLI Paul
DAE assigné: 0
CROCHEPEYRE SYLVIA
DAE assigné: 1
Crosnier Jérémy
DAE assigné: 1
CSLG ASO CLUB
DAE assigné: 1
CULTURA AMIENS
DAE assigné: 0
CULTURA BEGLES
DAE assigné: 0
CUNTRERI Clément
DAE assigné: 0
CURT Jean-Paul
DAE assigné: 1
CUVELLIER Jocelyne
DAE assigné: 0
cvbn cvbn
DAE assigné: 0
DA SILVA Catherine
DAE assigné: 0
DAGES Karine
DAE assigné: 0
DAMBRINE CAROLE
DAE assigné: 0
DANON Stéphane
DAE assigné: 0
DARETTE MICHEL
DAE assigné: 1
DARMANIN SANDRINE
DAE assigné: 4
DASCOTTE LAURENCE
DAE assigné: 0
Daublin Maxime
DAE assigné: 0
DAUVERGNE ANNE
DAE assigné: 0
DAVID Edwige
DAE assigné: 5
DAVID Thierry
DAE assigné: 1
DDCS HAUTE-SAVOIE DDCS
DAE assigné: 0
de Felice De Felice
DAE assigné: 0
de luca Thomas
DAE assigné: 2
De Luca Alban
DAE assigné: 0
de Mertzenfeld Jean-Alain
DAE assigné: 0
DE VANOSC MAIRIE
DAE assigné: 0
DEAL Emmanuelle
DAE assigné: 0
DECATHLON Pontault Combault
DAE assigné: 0
Décathlon Saint Doulchard
DAE assigné: 0
DÉCHANDON Olivier
DAE assigné: 0
DEFRETIN CELIA
DAE assigné: 0
DEGRAEVE MICHEL
DAE assigné: 0
dehier gabriel
DAE assigné: 0
DEKOSTER Steicy
DAE assigné: 1
Del Principe Mehdi
DAE assigné: 0
DELACHAUSSEE CHARLOTTE
DAE assigné: 1
DELALANDE MARIE
DAE assigné: 0
DELEGLISE Charline
DAE assigné: 0
DELERUE Christian
DAE assigné: 1
DERACHE Alexis
DAE assigné: 0
DERNONCOURT Thierry
DAE assigné: 0
Deroche Pauline
DAE assigné: 1
Desorgues Yves
DAE assigné: 0
DESVIGNES MARIE
DAE assigné: 0
DHUIQUE-MAYER Grégory
DAE assigné: 0
DIDIER Nicolas
DAE assigné: 0
Didry Maxime
DAE assigné: 0
Division de Protection de la Famille Princière DPFP
DAE assigné: 1
DIVOL ERIC
DAE assigné: 2
DOMINGOS Mikaëla
DAE assigné: 1
DOMINIQUE TOQUET
DAE assigné: 0
DORP claude
DAE assigné: 0
Dr REIN-MORCHE Claudine
DAE assigné: 0
DRAHI MARIE-LAURE
DAE assigné: 2
drevet dany
DAE assigné: 0
Drouet Nolwenn
DAE assigné: 1
DSDEN DU VAR DSDEN DU VAR
DAE assigné: 0
DSLM (Mr Foucher) Pascal
DAE assigné: 1
DUBALLET Pierre
DAE assigné: 0
DUBERSEUIL Nicolas
DAE assigné: 0
Dubois Delphine
DAE assigné: 1
DUBOURG Florence
DAE assigné: 0
DUBUC Maxime
DAE assigné: 0
DUBUT MARIE
DAE assigné: 1
DUCLAUT ALAIN
DAE assigné: 0
DUFAY ELODIE
DAE assigné: 0
DUFOUR Carole
DAE assigné: 0
Dumenil Nadine
DAE assigné: 0
DUMONT Anne-Charlène
DAE assigné: 1
dupain denis
DAE assigné: 0
DUPONT CHARLOTTE
DAE assigné: 1
durand caroline
DAE assigné: 0
DURAND FRANCIS
DAE assigné: 2
DURAZ GUILLAUME
DAE assigné: 0
DURET Sybille
DAE assigné: 0
Duriez Florian
DAE assigné: 0
Ecole Sainte Therese
DAE assigné: 0
EHPAD La Sagesse
DAE assigné: 0
EHPAD Les Marronniers
DAE assigné: 0
EHPAD PMMJL LE GOFF Laura
DAE assigné: 0
EIVP service achats et marchés publics
DAE assigné: 0
Ellast Sandrine
DAE assigné: 0
EMMANUELLE PINEAU
DAE assigné: 0
ENGELEN Stéphane
DAE assigné: 2
EPAIN SEBASTIEN
DAE assigné: 1
EPF ÉCOLE D'Ingénieur-e-s Services généraux
DAE assigné: 2
ESAT ELISA - IPSIS elisa
DAE assigné: 0
ESCUDERO Laurent
DAE assigné: 0
Estelle Confolens
DAE assigné: 1
ESTEVE Béatrice
DAE assigné: 0
ETSA europeenne de télécommunications
DAE assigné: 0
EYBOULET Raphaël
DAE assigné: 0
Faïeulle Amandine
DAE assigné: 1
Faivre Yannick
DAE assigné: 4
FAM ROSEAUX
DAE assigné: 0
FAUREAU Bernard
DAE assigné: 0
FC LISIEUX FOOT PA
DAE assigné: 0
FEAR Romain
DAE assigné: 0
FEBVRET Christophe
DAE assigné: 0
Fédération du BTP de la Moselle x
DAE assigné: 1
FERRE Marie-Christine
DAE assigné: 1
FERRERO MARC
DAE assigné: 0
FERRET Corinne
DAE assigné: 0
fggsfsd sgsgg
DAE assigné: 0
fiona dardanne
DAE assigné: 0
FLAMAND MARIE CLAUDE
DAE assigné: 0
Fleury Caroline
DAE assigné: 0
Florent ARNOUX
DAE assigné: 0
Florian LAURENT
DAE assigné: 0
FONTES Anthony
DAE assigné: 0
Fontinha Sara
DAE assigné: 2
FOOTBALL CLUB SAINT VICTORET
DAE assigné: 0
FORSTER Gilbert
DAE assigné: 0
Fouffé Olivier
DAE assigné: 1
Fouquieres-les-Bethune Cultura
DAE assigné: 0
fourvel frederic
DAE assigné: 0
FOUSSARD Valentin
DAE assigné: 0
FOYER LES CHENES BERTIN Foyer de vie
DAE assigné: 1
Foyer résidence Basselet PERAL Aurélie
DAE assigné: 0
FR Lolo
DAE assigné: 0
FRA BRUNO
DAE assigné: 0
FRANCIS SEKKAL
DAE assigné: 0
Francis Pontus
DAE assigné: 0
FRAU Thierry
DAE assigné: 0
fred eric
DAE assigné: 0
Frédéric LEGAY-VEZANT
DAE assigné: 0
Fréteval Commune de
DAE assigné: 0
FRONNE ANAIS
DAE assigné: 0
Gaëtan Parenty
DAE assigné: 1
GALLE Marie-Hélène
DAE assigné: 0
galloni débora
DAE assigné: 0
GALLOT Nicolas
DAE assigné: 1
Garcia bruno
DAE assigné: 1
GARCIN François
DAE assigné: 1
GARET ELISA
DAE assigné: 1
GASNEREAU ELODIE
DAE assigné: 0
GATEAU Didier
DAE assigné: 0
GAU Michael
DAE assigné: 1
GAURIAU Gladys
DAE assigné: 0
GAUTIER Romain
DAE assigné: 1
Gégat Anthony
DAE assigné: 1
GENDRY YVES
DAE assigné: 0
gentil guillaume
DAE assigné: 0
Georges Brassens collège
DAE assigné: 0
gerard Michael
DAE assigné: 0
GESTIONNAIRE COLLEGE
DAE assigné: 0
GIBAUD Amandine
DAE assigné: 0
GIMENEZ Sébastien
DAE assigné: 0
GINIAUX Viviane
DAE assigné: 0
GIOVANNINI ELODIE
DAE assigné: 0
Gissler Sarah
DAE assigné: 0
Glaisner Benoit
DAE assigné: 2
GODARD Thierry
DAE assigné: 1
GODFROY GUILLAUME
DAE assigné: 0
GODTSCHALCK CHRISTOPHE
DAE assigné: 0
GONTARD Gérard
DAE assigné: 0
Gounon Nathalie
DAE assigné: 1
GOURLAIN Céline
DAE assigné: 0
goussard tiffany
DAE assigné: 0
GOUTRY Franck
DAE assigné: 0
GPDIS GSO GPDIS
DAE assigné: 0
GRANDJACQUES LAURENT
DAE assigné: 2
GREIFFEMBERG Johann
DAE assigné: 0
grimaud marie paule
DAE assigné: 0
GROSSE Lorélie
DAE assigné: 0
GROSSIORD CHRISTIAN
DAE assigné: 0
GROUPE 4G Claire GOUIN
DAE assigné: 0
grzeskowiak christophe
DAE assigné: 1
Gueugnot maire Sébastien
DAE assigné: 1
Guigon Patricia
DAE assigné: 0
Guilbert Yohan
DAE assigné: 2
GUILLAUME HUMBLOT
DAE assigné: 0
Guillaumin Jérôme
DAE assigné: 0
GUILLERM Sandrine
DAE assigné: 0
GUILLOT LAURENT
DAE assigné: 0
GUILLOT PATRICK
DAE assigné: 1
Guillouet Timoté
DAE assigné: 0
GUILLOUZOUIC Christian
DAE assigné: 0
H2ION QHSE
DAE assigné: 5
Hafidi Bilal
DAE assigné: 0
HAIRIE PATRICIA
DAE assigné: 0
HALARY FRANCOIS
DAE assigné: 0
HARDY Véronique
DAE assigné: 0
HARROUCH OLIVIER
DAE assigné: 0
HAY LAURENT
DAE assigné: 0
hebiri Saniye
DAE assigné: 0
Henry Solène
DAE assigné: 0
HERBAUT JEROME
DAE assigné: 0
HERFORT STEPHANE
DAE assigné: 0
HERMELINE ADELINE
DAE assigné: 0
HERRANZ GUY
DAE assigné: 0
HERVE Caroline
DAE assigné: 1
HERVE Emmanuel
DAE assigné: 7
HERZOG-ANTOINE Catherine
DAE assigné: 0
HOEFRA QSHE
DAE assigné: 0
hoffmann gérard
DAE assigné: 0
HORMAECHE MARIE
DAE assigné: 1
HOSANNA FRANCE BETTINA HERRAULT
DAE assigné: 1
Hosteins Eric
DAE assigné: 2
HOTEL LE REGINA ROUSSARIE PATRICE
DAE assigné: 1
https://mail.ru/ hgfjhfjhg
DAE assigné: 0
HUMBLOT guillaume
DAE assigné: 0
HUME NICOLAS
DAE assigné: 0
HUMEAU LAURE
DAE assigné: 1
Ibis La Rigourdière Nadia HUBERT
DAE assigné: 0
IDE Pré Vert
DAE assigné: 0
IFKIRIN Nadia
DAE assigné: 1
IFSTTAR BIENVENUE VF
DAE assigné: 1
Ignatevossian Vahé
DAE assigné: 0
IME LES ALTHEAS service medical
DAE assigné: 0
INFIRMERIE Infirmières
DAE assigné: 0
INTERMARCHE INTERMARCHE
DAE assigné: 0
intermarche sa lebul
DAE assigné: 0
Isabelle Lyon
DAE assigné: 6
ISOARD MARC
DAE assigné: 0
ISSARD LAURENT
DAE assigné: 1
ITM LAI Louviers Estella CAQUI
DAE assigné: 1
JACOBS CHARLES
DAE assigné: 2
Jacquemart Alain
DAE assigné: 0
JACQUERIOZ ROLAND
DAE assigné: 0
jacques sebastien
DAE assigné: 0
JACQUET Yann
DAE assigné: 6
JAQUILLARD Stefan
DAE assigné: 1
JAUVAIN Blandine
DAE assigné: 0
JEAN-FRANCOIS STANOYEVITCH
DAE assigné: 0
JEANNIN Vincent
DAE assigné: 0
jerome hermez
DAE assigné: 0
JOCHUM Thierry
DAE assigné: 1
JOLET Alicia
DAE assigné: 0
JOLLANT GREGORY
DAE assigné: 0
JOLY Jean-François
DAE assigné: 0
JUBLEAU SABINE
DAE assigné: 0
Julien Bouget
DAE assigné: 1
julien collet
DAE assigné: 0
Julien CHARRIER
DAE assigné: 2
JUMEL JUMEL
DAE assigné: 0
Kassimou Gilles
DAE assigné: 0
KERHERVE JEAN-YVES
DAE assigné: 1
Kerros Gwenael
DAE assigné: 0
Kharrouby Radia
DAE assigné: 0
kjhkjh rgzrtbt
DAE assigné: 1
Kleij Jeanine
DAE assigné: 0
KNAEBEL Olivier
DAE assigné: 0
KOSCHER MARION
DAE assigné: 1
Krafft christophe
DAE assigné: 2
KROLIKOWSKI Marie
DAE assigné: 0
KRUMULA Patricia
DAE assigné: 0
LADAM ANTOINE
DAE assigné: 0
LAFITTE Pantxo
DAE assigné: 1
LAGARDE David
DAE assigné: 0
Lagardère Bernard
DAE assigné: 1
Laguerre Céline
DAE assigné: 0
LAHAYE Pascal
DAE assigné: 1
LAMENDIN MARLENE
DAE assigné: 0
Lang Barbara
DAE assigné: 1
LANGOUREAUX THIERRY
DAE assigné: 0
LARTIGUE DELPHINE
DAE assigné: 0
Lartigue et FILS Lartigue et FILS
DAE assigné: 0
LATESYS FISCHER richard
DAE assigné: 5
Lauréline ALLARD
DAE assigné: 0
Laurent Maxime
DAE assigné: 1
LAURENT Christophe
DAE assigné: 1
LAVAL Bernard
DAE assigné: 0
LAVERGNE Arnaud
DAE assigné: 0
Lavigne Gilles
DAE assigné: 2
LE COZE Carine
DAE assigné: 0
le gac yannick
DAE assigné: 1
LE GALL Carole
DAE assigné: 0
LE GOURRIEREC ANNE
DAE assigné: 0
LE GUEN PIERRE
DAE assigné: 0
LE NAOUTOUT Damien
DAE assigné: 1
LE ROUX Gilles
DAE assigné: 6
LEBRUN Bernard
DAE assigné: 0
lebrun florian
DAE assigné: 0
lecat julie
DAE assigné: 0
leclerc myriam
DAE assigné: 0
LECLERE MARION
DAE assigné: 0
LECLERE EDITH
DAE assigné: 0
Lecointre Jean-Christophe
DAE assigné: 3
leduc laurent
DAE assigné: 0
LEFAND STEPHANE
DAE assigné: 1
LEFAUX DANIEL
DAE assigné: 0
LEFEBVRE Claire
DAE assigné: 1
LEFEBVRE DOMINIQUE
DAE assigné: 3
lefevre benjamin
DAE assigné: 1
LEFRANCOIS THIERRY
DAE assigné: 1
Legeard Jonathan
DAE assigné: 0
Legendre François
DAE assigné: 0
legrand stephanie
DAE assigné: 1
LEMAIRE FREDERIC
DAE assigné: 0
lemaire aude
DAE assigné: 0
LEMAIRE FABIENNE
DAE assigné: 0
Lemesle Jean-Philippe
DAE assigné: 0
Lernould Julie
DAE assigné: 1
LEROY LAURENCE
DAE assigné: 1
LES GOELANDS CARLO
DAE assigné: 1
les pins parasols camping
DAE assigné: 0
LESSAULT Fabrice
DAE assigné: 0
LEVEQUE Delphine
DAE assigné: 0
Lhermine Anthony
DAE assigné: 0
Limousin Valerie
DAE assigné: 1
LOISEAU Amandine
DAE assigné: 0
lopes loic
DAE assigné: 0
LORET Nicolas
DAE assigné: 0
LORET NICOLAS
DAE assigné: 0
Loterie Xavier
DAE assigné: 0
LOUBET Adeline
DAE assigné: 0
LOUCHART LAURENT
DAE assigné: 4
LOURDEAU Yannick
DAE assigné: 1
LRIDFPB Association
DAE assigné: 0
LUPERON MARIE-SANDRA
DAE assigné: 1
LYCEE CLEMENCEAU
DAE assigné: 0
Lycée Alfred Kastler Infirmerie
DAE assigné: 0
LYCÉE DES MÉTIERS -LEONARD DE VINCI SERVICE MAINTENANCE
DAE assigné: 1
Lycée des métiers de l'automobile Accueil - Intendance
DAE assigné: 0
LYCEE JOUBERT MAILLARD Yann PERRICHET
DAE assigné: 0
LYCEE PROF RENE CASSIN RENE CASSIN
DAE assigné: 0
MACE Cyril
DAE assigné: 0
Macoine Laetitia
DAE assigné: 0
MAE E. ROOSEVELT
DAE assigné: 0
MAGALIE GATTUSO
DAE assigné: 0
MAGNE Gabriel
DAE assigné: 1
MAIMBOURG Stéphanie
DAE assigné: 1
MAIRIE SORGEAT
DAE assigné: 0
mairie de sarran
DAE assigné: 0
MAIRIE DE MAREIL SUR MAULDRE
DAE assigné: 1
Mairie Saint Benoist sur Vanne
DAE assigné: 0
Mairie Pardies
DAE assigné: 3
Mairie Champs-sur-Yonne
DAE assigné: 0
Mairie
DAE assigné: 2
MAIRIE VERNAISON
DAE assigné: 1
Mairie Saint secer de rustan
DAE assigné: 0
MAIRIE ST JULIEN
DAE assigné: 0
Mairie secrétariat
DAE assigné: 1
Mairie Argentan
DAE assigné: 0
mairie maire
DAE assigné: 0
Mairie COMMUNAY
DAE assigné: 0
MAIRIE SAINT SULPICE DES RIVOIRES
DAE assigné: 0
Mairie Argancy
DAE assigné: 0
Mairie Mairie
DAE assigné: 1
Mairie Marange Silvange
DAE assigné: 11
Mairie Stavit
DAE assigné: 2
mairie de thauvenay
DAE assigné: 0
MAIRIE D'ALLAUCH SERVICE SECURITE
DAE assigné: 1
MAIRIE DE CLERE LES PINS .
DAE assigné: 7
MAIRIE DE CONAND DE CONAND
DAE assigné: 0
Mairie de Conand 01230 Mairie
DAE assigné: 3
MAIRIE DE CUNAC Grand'Rue
DAE assigné: 0
MAIRIE DE FUVEAU JUND Denis
DAE assigné: 6
Mairie de Guiscard ( ROUGEAUX) Eric
DAE assigné: 2
MAIRIE DE LABEYRIE représentée par M. TEIXEIRA Jean-Jacques
DAE assigné: 1
Mairie de Le Blanc Franck
DAE assigné: 1
Mairie de Mestes mairie mestes
DAE assigné: 0
MAIRIE DE PIOBBETA LORENZI MAIRE Pierre
DAE assigné: 0
mairie de Quint-Fonsegrives servant sandrine
DAE assigné: 0
MAIRIE de REMY POLICE MUNICIPALE
DAE assigné: 0
Mairie de Saint Hilaire de Chaléons salle pierre leduc
DAE assigné: 0
Mairie de Sainte Geneviève Commune
DAE assigné: 0
MAIRIE DE SAULT-DE-NAVAILLES Alain BOUCHECAREILH
DAE assigné: 2
MAIRIE DE SOULTZMATT TATOL ERIC
DAE assigné: 4
MAIRIE SAINTE-LUCE-SUR-LOIRE MAIRIE SAINTE-LUCE-SUR-LOIRE
DAE assigné: 11
Maisons St joseph EHPAD bourg blanc
DAE assigné: 0
Maizières Thomas
DAE assigné: 0
MANAC'H Anne
DAE assigné: 0
MANDEL GAELLE
DAE assigné: 0
Manfredi Anne
DAE assigné: 1
mantegari raphael
DAE assigné: 0
MARADAN Delphine
DAE assigné: 1
Marchal Gilles
DAE assigné: 0
MARCHAL MARJORIE
DAE assigné: 0
Marcin Biliński
DAE assigné: 1
marcos olivier
DAE assigné: 3
MARCOS Gilles
DAE assigné: 0
MARIE MONTSOULT
DAE assigné: 3
MARIEN FRANCK
DAE assigné: 17
MARMIN Christophe
DAE assigné: 0
MAROTTE VALERIE
DAE assigné: 0
MARSAC NICOLE HENRIA
DAE assigné: 0
MARSAULT FREDDY
DAE assigné: 0
MARSOLLIER DOMINIQUE
DAE assigné: 1
Martin Maxime
DAE assigné: 3
MARTINS VIRGINIE
DAE assigné: 0
marto rose
DAE assigné: 0
MARTZ JOANNA
DAE assigné: 0
Masson Yan
DAE assigné: 0
MASTER'S CONSTRUCTION Murielle
DAE assigné: 0
Mathey Thierry
DAE assigné: 1
MATTERA Fabrice
DAE assigné: 1
maucourt jacky
DAE assigné: 1
maymaud Delphine
DAE assigné: 1
MAZE PASCAL
DAE assigné: 1
MAZERAN MAGALI
DAE assigné: 2
Mazzara Antoine
DAE assigné: 0
Mazzra Antoine
DAE assigné: 0
MEDARD Karen
DAE assigné: 0
meinrad viviane
DAE assigné: 1
MEKIBES SAMIR
DAE assigné: 0
MELLOT Erick
DAE assigné: 2
MENTUY Mathieu
DAE assigné: 0
Mercier Matthieu
DAE assigné: 1
MERKEL SOPHIE
DAE assigné: 0
Mermet Christine
DAE assigné: 0
MESTRES ADELINE
DAE assigné: 0
METEL Marina
DAE assigné: 0
meunier marie eve
DAE assigné: 1
MEUNIER Séverine
DAE assigné: 2
meunier meunier
DAE assigné: 0
MEYLEU Claude
DAE assigné: 8
Michel LEANDRI
DAE assigné: 0
MIETTON Laurent
DAE assigné: 1
MIETTON Laurent
DAE assigné: 1
Miot Romina
DAE assigné: 0
MIRAULT Mathieu
DAE assigné: 3
Moayedoddin Babak
DAE assigné: 0
MODUGNO SABINE
DAE assigné: 0
Mongeau Paul
DAE assigné: 0
monnier christelle
DAE assigné: 0
MONTERRAT PHILIPPE
DAE assigné: 0
Montserrat Paul
DAE assigné: 1
MOREAU HENRI
DAE assigné: 0
Morel Quentin
DAE assigné: 0
MORGAND NATHALIE
DAE assigné: 0
MORIN JEAN LUC
DAE assigné: 16
Motellier Jean-Didier
DAE assigné: 0
MOULIN MELANIE
DAE assigné: 3
MTU France Germaine
DAE assigné: 0
Multitude Technologies
DAE assigné: 1
Mutel François-Adrien
DAE assigné: 0
N'DAW Frédéric
DAE assigné: 1
NARAS PATRICK
DAE assigné: 1
NGUYEN Angélique
DAE assigné: 0
Nicolas Drouillon
DAE assigné: 0
nicolas peltier
DAE assigné: 0
Nicolas Delaire
DAE assigné: 0
NICOLAS Gaël
DAE assigné: 0
Nicoli Arnaud
DAE assigné: 1
Nilly Nathalie
DAE assigné: 0
noblet thierry
DAE assigné: 1
NOHARET NATHALIE
DAE assigné: 0
NOUBEL MONTAINE
DAE assigné: 1
NUHAM DEBORAH
DAE assigné: 0
OFFICE DE TOURISME DE BLOIS CHAMBORD VAL DE LOIRE Directeur
DAE assigné: 0
Office de Tourisme de Strasbourg et sa Région Office de Tourisme de Strasbourg et sa Région
DAE assigné: 0
OGIER Danielle
DAE assigné: 1
OLIVIER PERRET
DAE assigné: 0
OLTRA jean
DAE assigné: 0
ONCOLOGIE 78 MR CHIRAT ERICK
DAE assigné: 0
ONL Medical Dr checroun Olivier
DAE assigné: 1
otegui cindy
DAE assigné: 0
Paasch Isabelle
DAE assigné: 2
paquin nadege
DAE assigné: 0
PARRIAUX Anne-Sophie
DAE assigné: 14
Pascal FINART
DAE assigné: 1
PASCALE NOT
DAE assigné: 0
Pasquet Sébastien
DAE assigné: 0
PAYAN Virginie
DAE assigné: 4
PCS Gendarmes
DAE assigné: 1
PECHANGOU Nadine
DAE assigné: 0
penicaud bernard
DAE assigné: 0
PERES RAYMOND
DAE assigné: 7
PERPOIL Sylvain
DAE assigné: 0
Perrotin Thierry
DAE assigné: 0
PESTANA Lydie
DAE assigné: 0
PETITJEAN Sylvain
DAE assigné: 0
Peuziat Philippe
DAE assigné: 1
PHAN David
DAE assigné: 0
PHARMACIE MERCUSOT
DAE assigné: 0
piche julie
DAE assigné: 1
PICHON DAVID
DAE assigné: 1
PIERRE Samuel
DAE assigné: 0
PILET Antoine
DAE assigné: 3
Pinte Emmanuel
DAE assigné: 0
Piot Pierre-Antoine
DAE assigné: 0
PISCINE DE GAGNY VERT-MARINE
DAE assigné: 0
PISCINE DE GAGNY vert - marine
DAE assigné: 0
PISSOT FABRICE
DAE assigné: 0
PITOUS ARNAUD
DAE assigné: 1
PLAQUIN Karine
DAE assigné: 0
POILFOULOT François
DAE assigné: 0
POLICE MUNICIPALE
DAE assigné: 0
police municipale Chef de poste
DAE assigné: 1
POMPIGNAN Mairie
DAE assigné: 0
PORTIL DESCHAMPS Vanessa
DAE assigné: 0
POTIÉ Laurent
DAE assigné: 4
Pradelle Sébastien
DAE assigné: 0
PREVOST Yoann
DAE assigné: 0
PROJEAN ISABELLE
DAE assigné: 0
Proutzakoff Jean
DAE assigné: 0
QUACH Catherine
DAE assigné: 0
QUALITE EVA
DAE assigné: 0
QUENTIN MARCEL
DAE assigné: 0
RADIO BONHEUR
DAE assigné: 0
RAFFIN Bruno
DAE assigné: 3
RANGER CELINE
DAE assigné: 0
Rault Virginie
DAE assigné: 0
Rayneau Thierry
DAE assigné: 1
Redlinger Joffrey
DAE assigné: 0
Régnier Aurélie
DAE assigné: 0
RELAIS TENDRESSE GAZERAN GAZERAN
DAE assigné: 0
Renauld Maxime
DAE assigné: 0
RENCIEN FANNY
DAE assigné: 1
RESIDENCE L'esperière virginie
DAE assigné: 0
Responsables Sécurité
DAE assigné: 1
Reuillon Bruno
DAE assigné: 1
REUS LIONEL
DAE assigné: 0
REVEL Bastien
DAE assigné: 0
rey gilles
DAE assigné: 0
REYNET DANIEL
DAE assigné: 1
RIBO NORBERT
DAE assigné: 0
Richard Damien
DAE assigné: 0
richard manas
DAE assigné: 0
RIGLET Valérie
DAE assigné: 0
ROBERGET STEPHANIE
DAE assigné: 1
Robert Steve
DAE assigné: 0
ROBERT Alice
DAE assigné: 0
ROBERT ET FAVALI DRS
DAE assigné: 0
RODRIGUEZ JOELLE
DAE assigné: 0
rodriguez fabrice
DAE assigné: 1
ROLIN Vanessa
DAE assigné: 0
ROMANEIX Jocelyne
DAE assigné: 0
Roncière Edwige
DAE assigné: 1
ROUGERON Charline
DAE assigné: 0
Rousseau Damien
DAE assigné: 8
ROUSSEAU STEPHANIE
DAE assigné: 0
ROUX LAURENT
DAE assigné: 1
RUDANCIC AMANDINE
DAE assigné: 0
Rudy GUILLERM
DAE assigné: 1
RUZ LACROIX Fabio
DAE assigné: 1
Saccomandi Gérard
DAE assigné: 0
saluaux franck
DAE assigné: 0
SANCTUAIRE NOTRE-DAME DE LOURDES SERVICE PREVENTION SECURITE
DAE assigné: 0
SAPATA Guillaume
DAE assigné: 0
SAS DULER PIERRE
DAE assigné: 0
SAS SELMUR intermarche
DAE assigné: 0
SAS TEOM DENIS SAVARIAUX
DAE assigné: 0
Sasa Industrie Cordelette
DAE assigné: 3
SATRE SEBASTIEN
DAE assigné: 2
SAULIERES Claire
DAE assigné: 0
SAUNIER VALERIE
DAE assigné: 0
sauveteurs Loudunais
DAE assigné: 0
SAUZON SANDRINE
DAE assigné: 2
SAUZON SANDRINE
DAE assigné: 3
SBAFFE Aurélie
DAE assigné: 1
SCA BRO DREGER LE MORVAN
DAE assigné: 0
SCHNEIDER jacques
DAE assigné: 0
SCM CORADIX
DAE assigné: 0
SCM AZARA MASSON XAVIER VINCENT
DAE assigné: 0
SDC Jean de Vienne 2 - CHEVALIER Didier
DAE assigné: 3
SDCC COGNET Romain
DAE assigné: 0
SEBASTIEN GARCIA
DAE assigné: 0
Sébastien Gueugnot
DAE assigné: 0
secouristes francais croix blanche de l essonne usseglio pascal
DAE assigné: 2
SEILLER GUY
DAE assigné: 0
SELARL LACHEZE PHARMACIE CHEMIN LONG
DAE assigné: 0
serrano frederic
DAE assigné: 2
Service des Pistes Lac Blanc
DAE assigné: 0
Service des sports sports
DAE assigné: 4
Services Techniques
DAE assigné: 1
SILLY MICHEL
DAE assigné: 0
SILVA ALVES ALEXANDRE
DAE assigné: 0
SIMON eric
DAE assigné: 0
Simone VEIL Collège
DAE assigné: 0
SIMSEK HULYA
DAE assigné: 1
skiljan skiljan
DAE assigné: 0
Snef snef
DAE assigné: 1
SOCIETE CLI
DAE assigné: 1
sonia CHEMINEL
DAE assigné: 8
Sonnette Laurent
DAE assigné: 8
SOUARAT DORIS
DAE assigné: 0
Soulabaille Gwendal
DAE assigné: 1
SPIP TERRITOIRE DE BELFORT SPIP TERRITOIRE DE BELFORT
DAE assigné: 0
SSI-YAN-KAI GUILLAUME
DAE assigné: 0
steco steco
DAE assigné: 0
STEINMEYER Serge
DAE assigné: 3
STEMMER JULIEN
DAE assigné: 1
Stref Philippe
DAE assigné: 0
STRIGLIO SYLVAIN
DAE assigné: 0
Suc Olivier
DAE assigné: 0
Sun Laurent
DAE assigné: 0
Sylvaine Pigeon
DAE assigné: 1
TARDY MARIE
DAE assigné: 0
TAVARES LOÏC
DAE assigné: 0
TECHNIQUE SERVICES
DAE assigné: 3
Teleski Nautique Corporation SARL
DAE assigné: 1
Thenoz Matthieu
DAE assigné: 0
Thenoz Cité Internationale de la Gastronomie de Lyon
DAE assigné: 0
Thenoz Matthieu
DAE assigné: 0
THIBAULT Elodie
DAE assigné: 0
Thiery Arthur
DAE assigné: 1
THOMASSIER DAVID
DAE assigné: 1
THOUVENIN Jérôme
DAE assigné: 0
TIRLOIR SABRINA
DAE assigné: 0
TOFFIN Christian
DAE assigné: 3
touristra vacances le village des isles
DAE assigné: 1
TOURNIER Bernard
DAE assigné: 0
Tribut Mélanie
DAE assigné: 2
TRISCOS EMELINE
DAE assigné: 0
TROTTIER AUDREY
DAE assigné: 0
URBANO virginie
DAE assigné: 1
VAIRA Raphaël
DAE assigné: 6
valérie despax
DAE assigné: 1
Valor Béarn Smtd
DAE assigné: 0
Vanessa DELBOSQ
DAE assigné: 0
VANNIER Marie Claire
DAE assigné: 1
VASSARD LUDOVIC
DAE assigné: 0
VENIGER Gilles
DAE assigné: 0
VERDIE Aurélie
DAE assigné: 0
Vermerie Arnaud
DAE assigné: 1
Vidal Sébastien
DAE assigné: 1
Vidili Thierry
DAE assigné: 0
vigouroux nicolas
DAE assigné: 19
VILETTE STEPHANIE
DAE assigné: 1
Villalba Anthony
DAE assigné: 0
Ville d'Oullins Jacquet C
DAE assigné: 2
Ville de BOHAIN
DAE assigné: 8
Vincent Coralie
DAE assigné: 1
VINCIGUERRA PAUL
DAE assigné: 1
Vintézout Didier
DAE assigné: 0
VITEL Thierry
DAE assigné: 11
VOLATRON Catherine
DAE assigné: 0
wagret margaux
DAE assigné: 0
Wolff Julien
DAE assigné: 0
YVART Frederic
DAE assigné: 1
ZAMBITO-MARSALA MARC
DAE assigné: 0
ZAMBLERA Elio
DAE assigné: 1
ZEYER Bruno
DAE assigné: 1
ZINSZ Nathalie
DAE assigné: 4
ZINSZNER CAROLE
DAE assigné: 1
Ajouter un controleur